Obey Face mit Schriftzug "OBEY", so im Druck betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)21. Blattmaß ca. 91x 61 cm. R.
"Tunnel Vision". Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)18 sowie li. u. Ex. 78/400. Blattmaß ca. 45,5x 61,5 cm. R.
Zyklus von fünf Farbradierungen "Hommage à Richard Wagner" aus dem Jahr 1982. je mit Bleistift sign. und Ex. 130/200. In originaler Samt-Kassette.
"Narzissen, Tulpen, Stiefmütterchen". Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 41/90. Plattenrand 29x 40 cm. R., 53x 67,5 cm. Lit.: Klaus Fußmann Grafik 1985-1991, Kat.-Nr. 158.
"Garten am Nachmittag". Linolschnitt/Bütten, re. u. sign. sowie li. u. Ex. E.A., 1995. Plattenrand ca. 42x 54 cm. R. Lit.: Klaus Fußmann Grafik III 1992-1996, Kat.-Nr. 371.
Ohne Titel. Farbserigraphie/festem Papier (fleckig, Rand mit Wasserschaden), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 83/200. 59x 59 cm. Aluminiumrahmen (locker), 62x 62 cm.