zu den Themen: Art Direction und Graphik. Dabei: Art Directors Annual, graphics annual, u.a. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.
Roter Stoff bzw. Seide mit Stickdekor. Um 1900. Im Objektrahmen gerahmt (Innenmaß ca. 105x 93 cm).