585/000 GG, brutto 6,6 g. Seitlich durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit Rauchquarz im Antikschliff (Kanten berieben). RW 52.
585/000 WG, brutto 6,1 g. Besetzt mit zwei Zuchtperlen und zwei kleinen Brillanten. RW 53.
750/000 WG, brutto 1,3 g. In Blütenform, besetzt mit Brillant, ca. 0,15 ct. D. 0,7 cm.