Ohne Titel (weiblicher Akt). Lithographie (wellig), mit Bleistift sign. und Ex. 87/100. Blattgröße 70x 50 cm.
Im Atelier. Radierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1963. Plattenrand ca. 10x 13,5 cm bzw. PP.-Ausschnitt ca. 19,5x 15,5 cm. PP., R.
Jean Tinguely (1982). Farblithographie, re. u. mit Stift sign. und li. u. bez. "EA". Ca. 80x 60 cm.
Beduine. Radierung/Papier (Knicke, l. Randmängel, montiert), re. u. handschriftlich sign. und dat. 1910. Darstellung ca. 40x 30,5 cm.
Ohne Titel (Evolution). Lithographie (verso Montagespuren, Knickspuren), mit Bleistift sign., dat. (19)81 und Ex.e.a. Blattgröße 63x 84 cm.
"L'aigle à deux têtes", Blatt aus der Serie "Théâtre". Farblithographie (min. Gebrauchsspuren). 22x 15 cm. R.
Zwölf kleinformatige Stiche zum Thema der "Heirath". Altersspuren. Je 8,5x 5 cm. In einem PP., R.
"Ausschnitt". Farbserigraphie, mit Bleistift sign., dat. (19)75 und Ex. 512/666. 70x 50 cm. Wvz: Berges G 1975.1.
"Pirelli Seasons" Kalender 1995. Num. 09518. Ca. 60x 46 cm.
Ohne Titel - Abstrakte Darstellung. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 76/295. Bildmaß ca. 41x 51 cm. PP., R.
Drei Mädchenakte am Strand. Gouache/Papier (kl. rep. Einriss). Ca. 29x 34 cm. R.
Expressive Landschaft (bei Dangast ?). Aquarell/Papier, re. u. sign. und dat. (19)61 und verso bez. 14x 21 cm. PP., Goldstuckrahmen (besch.), Ende 19. Jh.