Holz, geschnitzt und mit Patina. L. besch., Gebrauchsspuren. Nigeria. H. 90 cm. Auf Sockel montiert.
1 Partie am Rand besch. bzw. Druckstellen.
EHZ 3, Fransen an 1 Seite beschnitten und dort schmaler Streifen mit dünnerem Flor.
EHZ 3-4, Lichtschaden und Fransen teils besch.