Stillleben. Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)83 und li. u. bez. "Probe.". 30x 48 cm.
"Komposition", so verso auf Galerieetikett betitelt, mit Filzstift sign. und Ex. 19/55. 3-D Collage/Acrylglas und Papier. Bildmaß 40x 40 cm. Objektrahmen.
"Komposition", so verso auf Galerieetikett betitelt, mit Filzstift sign. und Ex. 45/55. 3-D Collage/Acrylglas und Papier. Bildmaß 40x 40 cm. Objektrahmen.
"Ashley with leather Jacket". Lithographie (l. Flecken, min. Knick) aus "26 Portraits" mit einer Auflage von 250 Ex. (auf beigegebener Kopie Ex. 212/250). Aus dem Jahr 2006. Blattmaß 42x 29,5 cm.