Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern. Handaufzug. Originales Lederband. Neuwertig. D. 2,7x 2,7 cm.
Rundes 585/000 GG-Gehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern, Zentralsekunde. Handaufzug. D. 3,5 cm.
Rundes 585/000 GG-Gehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern und arabischer 12 bzw. 6. Zentralsekunde. Handaufzug. D. 3,5 cm.
Gehäuse in gerundeter Rechteckform aus 585/000 GG. Matt vergoldetes Zifferblatt mit goldenen Strichziffern. L. Gebrauchsspuren. 3,5x 4 cm.
Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern. Zentralsekunde. Handaufzug. D. 3x 3 cm.
Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit goldenen Strichziffern. Handaufzug. D. 2,8x 2,8 cm.