750/000 WG, brutto 5,8 g. Je besetzt mit vier runden Citrin-Cabochons sowie einem kleinen Brillanten. L. 3 cm.
14 kt. GG, brutto 4,9 g. Besetzt mit geprüftem, achteckig facettiertem Aquamarin, flankiert von zwei Diamantrosen. D. 1x 6 cm.
750/000 GG, brutto 5,1 g. Besetzt mit drei Brillanten, zus. 0,06 ct. Ringschiene mit Restgravur. RW 55,5.