"Classic Keyring". Schwarzes Nylonband mit grober Schließe und zwei Schlüsselringen. 1017 Alyx 9SM, made in Austria. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel und Karton.
Leder mit silberfarbener Hardware. Knöpfe als Augen. L. ca. 18 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Schlüssel- bzw. Taschenanhänger mit Metall- und Nietendeteils in verschiedenfarbigem Leder in Fuchsia-Pink, Hellbraun, Grün und Silber. Goldfarbene Hardware, gem. "MADE IN ITALY". Längenverstellbarer ...
Gesteppte Nylontasche mit abnehmbarer Fronttasche mit Reißverschluss. Silberfarbene Hardware, zwei Lederhandgriffe. Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen drei seitliche Eins...
Clutch in Camouflage-Print, Rosa und Blau. Logo-Patch auf der Frontseite aus Leder, gem. "VALENTINO GARAVANI". Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen vier Seitenfächer, eins ...
Roter Stoff mit Marienkäferprint bzw. rotes Seidentuch mit Zitronen-Print. Dolce & Gabbana, made in Italy. D. ca. 30,5x 32 bzw. 200x 65 cm.
Mehrfarbiges Leder. Silberfarbene Hardware. Dolce & Gabbana, made in Italy. H. ca. 10 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Schwarzer Lack mit vergoldetem Metall. Feder aus 14 kt. GG, num. 4810. L. Gebrauchsspuren. L. 14,5 cm. In originalem Etui. Beigegeben: Tintenfass Royal Blue sowie Rechnung über Inspektion vom 17.09.20...
Dreifarbenstift "Pix-O-Mat", Kugelschreiber und Bleistift aus der Serie "NOBLESSE". Vergoldet. Gebrauchsspuren. Montblanc, 2. Hälfte 20. Jh.
925/000 Sterlingsilber, teils vergoldet. Geriffeltes Dekor. 585/000 GG-FEder. Gepflegter Zustand. MADE IN USA PARKER, wohl 70er Jahre. L. 12,8 cm.
Schwarzes Nylon. Kurzer, matt gebürsteter Aluminium-Tragehenkel. Hauptfach und aufgesetzte Vortasche. Innen mit Hemdfach sowie zwei herausnehmbaren Innentaschen. Henkel mit Porsche-Schriftzug. Aus der...
Aluminium, matt gebürstet. Innen mit einem großen Abteil sowie Einsteckfächern. Modell "XYLEM" aus der Serie 800. L. Kratzer außen. Samsonite, hergestellt in Belgien. Ca. 36x 45x 19 cm. Beigegeben: St...
Kalbsleder, mehrfarbig geprägt. L. Kratzer. Givenchy, made in Italy. D. ca. 12 cm.
Schwarzes und anthrazitgraues Leder mit Nieten und Metalldetails. Blindprägung "VALENTINO GARAVANI" auf der Rückseite. Palladiumfarbene Hardware. Längenverstellbarer Riemen. Schlüsselring gem."MADE IN...
Nappaleder, silberfarben geprägt. Saint Laurent Paris, made in Italy. L. ca. 18 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel und Karton.
Versilbert. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. und Hersteller Dupont, Paris. L. ca. 6 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Axel Sedlatzek, Berlin von 2003 für Serien-Nr. 222495.
Matt versilbert, mit goldenen Zierschrauben. L. Gebrauchsspuren. Boden sign. und num. N05601. Mit Garantiebeleg, demnach gekauft am 11.11.2000. L. 7 cm.
Carré, Seide mit bunten, figürlichen Darstellungen. Handsign. und num. 111/150. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 92x 96 cm. Im Originalkarton.
Schwarzes Edelharz mit vergoldetem Metallringen und -clip. Feder aus 585/000 GG, teils rhodiniert. L. Gebrauchsspuren. L. 15 cm. Beigegeben Etui.
Schwarzes Edelharz mit vergoldetem Metall. Feder aus 14 kt. GG. L. Gebrauchsspuren. L. 14,5 cm.
Goldenes bzw. rotes Lackleder. Innen seitlich Fächer, einmal mit Zipper, außen Handyfach, Abdeckung mit kl. Fleck. Label "Gianfranco Lotti, Firenze". L. Gebrauchsspuren. Gesamt-D. ca. 41x 51 cm.
Seide mit unterschiedlichen, farbigen Dekoren. L. Gebrauchsspuren. Je mit Firmensignet Hermès, Paris.
Seide mit unterschiedlichen, farbigen Dekoren. L. Gebrauchsspuren. Je mit Firmensignet Hermès, Paris.
aus der "Trinity Serie". Versilbert, guillochiert. Gepflegter Zustand. Serien-Nr. 20772, Mz. Cartier, Paris. L. 13,7 cm. In Original-Schatulle, Cartier.