Schwarzes Polycarbonat und Zierelemente. Gebrauchsspuren. Ca. 78x 48x 27 cm.
Seide mit farbigem Dekor. Firmensignet Hermès, Paris. Je in Hermes-Karton.
Oranges Mysore-Leder. L. Gebrauchsspuren, innen mit Kugelschreiber beschmutzt. Stempel F(im Quadrat), Jahr 2002. Ca. 26x 35x 1 cm.
Seide mit Schuh-Print, handrolliert. Min. Tragespuren. Firmensignet Salvatore Ferragamo. D. ca. 85x 85 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Sonnenbrille in rechteckigem Design mit Farbverlauf und MIU MIU Logo-Schriftzug. Kaum Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui und Karton.
Reckteckige, gestellose Brille mit Farbverlauf. Gummierte Bügel mit Schriftzug "Prada Made in Italy". L. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Modell RB 3025, Pilotenbrille mit braunem Farbverlauf. Goldfarbene Vollrandfassung. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Zartviolett. Überschlag mit Knopfverschluss. Innenstoff zartvioletter Satin. Innen seitliches Einsteckfach. Yves Saint Laurent, Rive Gauche, Made in France. Ca. 15x 21,5x 2 cm. Beigegeben: Staubbeutel...
Dunkelblaues Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Braunes Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Braunes Leder mit Palladiumschließe und -abschluss. L. Tragespuren. L. 105, B. 3,5 cm.
Schwarzes Leder mit versilberten Metallapplikationen. Tragespuren. L. 110, B. 3 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Hemishaerium coeli boreale", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Neuwertig. D. 90x 90 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Je runder, schwarzer Bouton mit goldenem Stern bzw. Halbmond und CC-Logo, gem. CHANEL MADE IN FRANCE, dat. 1995. Tragespuren. D. ca. 2,5 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Schwarzer Stoff mit eingewebtem Würfelmuster, abgesetzt mit braunem Leinen und schlammfarbenem Leder. L. Gebrauchsspuren. Auf Firmenetikett num. 158341 V6130 8421. 14,5x 22 cm. Beigegeben: Originaler ...
Schwarzes Polycarbonat und silberfarbene Zierelemente, zwei umlaufende Zipper und Innentaschen. L. Gebrauchsspuren, sonst gepflegter Zustand. 80x 52x 34 cm.
Porzellan. Rechteckform mit farbigem Fuchsdekor, Goldränder. Hermès, Paris, Made in France, 20. Jh. D. 16x 19 cm. In Original-Karton, Hermès.
Gelbes Matelassé-Nappaleder mit goldfarbenem Clip-Verschluss, gem. MIU MIU. Innen: gelbes Leder mit Blindprägung MIU MIU. Innenfach für Scheine, separates Münzfach mit Reißverschluss sowie seitliches ...
Schwarzes, glänzendes Lackleder. Goldfarbene Hardware, teills gem. "FENDI ROMA ITALY 1925", Druckknopfverschluss mit Überschlag. Innenmaterial rotes und schwarzes Kalbsleder. Innen vier Fächern sowie ...
Aktenkoffer mit integriertem Schloss und zwei Imbus-Schlüsseln. Schwarzes, fein gemasertes Leder, umlaufender Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Leder. Innen großes Haupt- und drei Einsteckfächer...
Marineblaue Seide mit Kettenprint und dunkelblauem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Neuwertig. D. ca. 88x 88 cm.
Beige Seide mit Kettenprint und braunem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Neuwertig. D. ca. 88x 88 cm.
Seide mit Flora- und Faunaprint in Grün und Weiß mit goldfarbenem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Guter Zustand. D. ca. 88x 88 cm.
Seide und Wolle. Dezent glänzendes Weiß mit H-Muster. Hermès, Paris, made in France. Handrolliert. Min. fleckig, ansonsten guter Zustand. D. ca. 166x 74 cm. Beigegeben: Originaler Karton.