Serie "P2700". Schwarzes Nylon bzw. Leder, versilberte Hardware. Kratzer/Gebrauchsspuren und 1x Riemen fehlend. L. 29 bzw. 36 cm.
Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.
Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"Alien II". Schwarz/weiß, personalisiert mit Karomuster und Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"BULLIT". Gelbes Design mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle, extra Visier und Karton.
"RAW SOYOUZ". Gepflegter Zustand. Größe XL. Mit Brille, Schutzhülle und Karton.
Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.
Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.
Schwarzes Leder/Nylon mit MCM-Logos und versilberter Hardware. Innen mit kleinen Taschen. Tragespuren. Handcrafted, Serien-Nr. 21255, MCM. 60x 33x 13 cm. Dabei Trageriemen.
Modell "P7911". Carbonbeschichtet. Neuwertiger Zustand. Metabo für Porsche. Im Original Koffer, Porsche Design. L. 50 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 36x 39x 9 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 30x 40x 11 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer, Collegebag mit Tragespuren. Ca. 23-37 cm. Einmal mit Trageriemen.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 21x 17x 7 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. L. 10 bis 30 cm.
"BMW 850 CSi". Aus dem Jahr 1995. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1982. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1986. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.