Schwarzes Rindsleder. Silberfarbene Hardware, Zwei-Wege-Reißverschlüsse. Eine Einstecktasche mit Reißverschluss und Logoplatte "McLaren BY S.T.Dupont Paris" an der Frontseite, Tragegriff aus Leder an ...
Schwarzes Nylon. Ledergriff sowie ausziehbare Teleskopstange aus Aluminium. Silberfarbene Hardware, vier Zipper. Auf zwei Rollen. Vorne und hinten Einstecktaschen mit Leder-Patch "S.T.Dupont PARIS 18...
Silber, 125 g. Gem. mit französischer Feingehaltspunze und Hermès. D. ca. 6 cm. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Rob. Paas Körber, Düsseldorf von 1977.
Silberfarbenes Gehäuse. Je monog. "M. H.". Gebrauchsspuren. Gem. MONTBLANC Germany. L. 14 cm. Beigegeben: 5 Ersatzpatronen in Verpackung, Montblanc.
Lapislazulifarben, teils vergoldet. Gem. must de Cartier und num. 704635. L. 13,5 cm. Dabei: Garantieheft und Original-Box.
Versilbert mit Strass- und Kunstperlbesatz. Dat. A (20)16 und Herstellerbez. Chanel Made in France. D. 5 cm.
Kunstperlen, einzeln geknotet, dazwischen zwei versilberte CC-Logos mit Besatz. Schließe dat. (20)07 und Herstellerbez. Chanel Made in France. Ketten-L. 92 cm.
Seide mit farbigem Dekor. Verschiedene Marken wie Kenz, Joop und Burberry (in Etui).
Seide mit farbigem, ägyptisierenden Dekor. Firmensigent und Etikett Cartier, Made in France. D. ca. 88x 88 cm.
Seide mit farbigem Dekor. Goldene Hardware. Firmensignet Hermès, Paris. In Hermes-Karton.
Seide mit farbigem Dekor. Firmensignet Hermès, Paris. Je in Hermes-Karton.
Seide mit farbigem Dekor. Firmensignet Hermès, Paris. Je in Hermes-Karton.
Kaschmir. Orange mit grünem und blauem Zierrand. HERMÈS, Paris, made in Great Britain. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 95 cm.
Kaschmir und Baumwolle. Fuchsia mit feinem Webmuster. HERMÈS, Paris, handgearbeitet in Nepal. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 50 cm.
Modal und Kaschmir. Dunkelblau mit eingesticktem Chanel-Monog. "Chanel Paris 31 Rue Cambon" in weißen Pailletten. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 140 cm.
Kaschmir. Beige mit grünem Dekor, Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 180x 130 cm.
Orylag und Kaschmir. Schwarzes, mittellanges Fell mit Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 140x 22 cm.
Kaschmir. Schwarz mit Wabenmuster und silberfarbenen Lurexfäden. Eingsticktes Chanel-Monog. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 190x 35 cm.
Modal und Kaschmir. Cremefarben mit eingesticktem Chanel-Monog. in silberfarbenen Pailletten. CHANEL, made in Italy. Gebrauchsspuren. D. ca. 200x 140 cm.
Schlüssel- bzw. Taschenanhänger. Goldfarben mit kurzer, lederdurchflochtener Kette. Chanel-Monogramm-Anhänger. L. ca. 9 cm.
Schlüssel- bzw. Taschenanhänger aus 925/000 Sterlingsilber, 33 g. L. berieben. L. ca. 9,5 cm.
Braunes Monogram-Canvas. Ovales Etui innen gem. MADE IN ITALY. Spiegel mit braunem Kunststoffeinsatz, gem. LOUIS VUITTON PARIS. L. Gebrauchsspuren. D. ca. 10x 6,5 cm.
Braunes Leder. Verschluss mit Druckknöpfen. Acht Anhängerelemente. Gem. HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. D. ca. 10,5x 6 cm.
Feines, cognacfarbenes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. Überschlag mit Riemenverschluss. Kurzer Henkel sowie abnehmbarer Umhängeriemen. Innen drei Fächer, hinteres mit Reißverschluss. Gepflegter Zus...