Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.
Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.
Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Dabei: Kleider, Strickpullover und Mantel. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Valentino, Marni, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Längen.
Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.
Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.
Dabei: Pullover und Hose in div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Flecke. Herstellerlabel Chanel. Div. Größen.
Dabei: Kleider, Pullover, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel Valentino, Hermès, Giorgio Armani, Missoni, u.a. Div. Größen.
U. a. braunes Krokoleder, rosefarbenes Straußenleder. Für verschiedene Kalenderformate. Je gem. mit Herstellerlogo, 1x mit Besitzermonog. "A.B.". Ca. 14,5x 11 cm bis 16,5x 10 cm.
Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.
Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.
Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.