Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.
Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.
Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Dabei: Kleider, Strickpullover und Mantel. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Valentino, Marni, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Längen.
Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.
Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.
Dabei: Pullover und Hose in div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Flecke. Herstellerlabel Chanel. Div. Größen.
Dabei: Kleider, Pullover, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel Valentino, Hermès, Giorgio Armani, Missoni, u.a. Div. Größen.
U. a. braunes Krokoleder, rosefarbenes Straußenleder. Für verschiedene Kalenderformate. Je gem. mit Herstellerlogo, 1x mit Besitzermonog. "A.B.". Ca. 14,5x 11 cm bis 16,5x 10 cm.
Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.
Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.
Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.
Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.
Div. Formen und Farben. Teils L. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel von Louis Vuitton, Issey Miyake und Jil Sander. Div. Größen.
Beige bzw. hellgraue Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 42.
Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Versace, Giorgio Armani, Aida Barni und Jil Sander.
Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Schwarzes bzw. dunkelbraunes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit Cartier-Logo (gem. Cartier). L. 95 cm. Dabei Cartier Garantie-Karte (erworben 2002) und Original-Box.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Zwei Pullover, ein Cape und eine Hose. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chloé, Missoni, u.a. Div. Größen.
Schwarzes, handgeflochtenes "Intrecciato"-Nappaleder. Guter Zustand. Unterseite mit geprägter Herstellerbez. BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY. 29x 14 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Verschiedene Handtücher, Bademantel und Tagesdecke. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni.
verschiedene Marken, Formen und Materialien (dabei Hornbrille). Teils besch.
Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.
Polychrome Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyaki. Gr. 3.
Schwarze Wolle. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 44.
Dabei Jacken und andere Oberbekleidung. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Donna Karan, Ralph Lauern, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen, aus Wolle bzw. Cashmere. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Ralph Lauren, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Valentino, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Roche Bobois und Hermès. Div Größen.
Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.