Altersspuren. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 232.
zu den Themen: Mode. Dabei: Sammlung aus der Reihe "Magier der Mode", Streness, Yves Saint Laurent, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.
zum Thema Moderne Kunst. Dabei: Cy Twombly, Joseph Beuys, David Hockney, Sigmar Polke, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.
zum Thema Mode, u.a. Dabei: Sammlung Gianni Versace, The little black dress, The noir style, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.
zu den Themen: Fotografie, Kunst, u.a. Dabei: Irving Penn, Tom Baril, Lisa Fonssagrives, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.