Abstrakte Komposition. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)70 und Ex. 38/100. Re. Rand mit Flecken. Ca. 50x 63,5 cm.
Abstrakte Landschaftsdarstellung. Serigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 68/150 und Prägestempel. PP.-Ausschnitt ca. 23x 33 cm. PP., Rahmen (min best.).