Mantel mit zwei Taschen mit Knopf, Dreiviertel-Ärmel. Rosa-weiß-schwarz gestrickt. 67% Wolle, restl. Mohair/Nylon/Spandex. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in Italy. Gr. 40 (it.).
Rotes Nappaleder im Intrecciato-Webmuster. Verschluss durch Überschlag. Mit verschließbarer Innentasche und Hauptfach aus Veloursleder. Neuwertig. Gem. B01285206U. Ca. 15x 28x 2 cm. Mit Dustbag.
Mantel, weiß-blau gemustertes Kaninchenfell mit Lammlederbesatz. Guter Zustand. Herstellerlabel Giorgio Armani, Made in Italy. Gr. 40 (it.).
Schwarzes Leder. Neuwertiger Zustand. Auf versilbertem Panther-Verschluss mit Serien-Nr. M0894, dat. 1990 und bez. Cartier. 17x 25,5x 7 cm. Mit passendem Ledertrageriemen und Cartier-Staubbeutel.
Mehrfarbiger Mantel, sehr schmal geschnitten. 51% Wolle, restl. Nylon/Baumwolle/Mohair, Lining 100% Seide. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in France. Gr. 42 (frz.).
Mantel mit Lederbesatz aus Kalbsleder. Rot-grau, mit Gürtel. 100% Kaschmir, Gürtel aus Polyester. Ungetragen. Herstellerlabel Hermès, Made in Italy. Gr. 40 (it.).
erg.
Hirschledertasche in Blue Indigo. Mit goldener Hardware, Reißverschluss und Innentasche. Neuwertig. Ca. 30x 44x 20 cm.
Mantel mit Taschen und Knopfverschluss, rot. 100% Kaschmir. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Hermès, Made in France. Gr. 38 (frz.).
Henkellose Vintage-Tasche im klassischem Intrecciato-Webmuster ohne Henkel. Mit Innentasche. Trage- und Gebrauchsspuren. Ca. 19x 26x 4 cm.
Cremefarbene, kurze Damenjacke. 99% Baumwolle, 1% Polyurethane. Ungetragen. Herstellerlabel Chanel, Made in Italy. Gr. 40 (it.).
Braune Veloursledertasche mit grünen Fellrändern. Zwei kurze Lederhenkel mit Überschlag und zwei Innentaschen. Gebrauchsspuren. Gem. 54380xxx. Ca. 15x 31x 6 cm.
Kurzärmliger Tweedmantel, grau. 70% Wolle, restl. Nylon/Acryl/Viskose, Lining 100 % Seide. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in France. Gr. 40 (frz.).
Cross body. Weinrotes Leder mit vergoldeten Elementen. Innen mit Etikett Cartier, Paris. Guter Zustand. 34x 45 cm. Verstellbarer Trageriemen.
Geräumige, violette Ledertasche mit kurzen Lederhenkeln. Hauptfach mit mittlerem Fach und drei Innentaschen, hintere mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. Gem. 091851xxx. Ca. 34x 33x 13 cm.