EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3, teils fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Starker Florverlust, besch. und rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Eine Bordüre abgeschnitten. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verkürzt, rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2, spätere rote Bordüre besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Teilstück. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Besch./rep. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 1. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2 Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verschiedene EHZ. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verschiedene kleine Formate und Zustände. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Rest./besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.