"Hotelroom, Place de la Republique, Paris 1976", so verso bez. Druckgraphik (l. Lagerspuren). Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
"Interior, Nice, 1976", so verso bez. Druckgraphik (l. Lagerspuren). Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
"Patti Hansen over Manhattan, 1977", so verso bez. Druckgraphik (l. Lagerspuren). Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
"Bergstrom, Paris 1976", so verso bez. Druckgraphik (l. Lagerspuren). Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
"In my studio, Paris, 1978", so verso bez. Druckgraphik (l. Lagerspuren). Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
Drei konkrete Kompositionen. Siebdruck/leichtem Karton, je u. mit Bleistift sign. und dat. (19)87/(19)93 sowie aus einer Auflage von je 100 Ex. Bild-/Blattmaß 70x 70 cm. R., 73,5x 73,5 cm.
"Villa Panfili", so in der Platte betitelt. Radierung/Papier (starke Altersspuren, Risse, rest.), um 1776. Blattmaß ca. 50x 72,5 cm. PP., R.
"3 Köpfe zu Bulgakow Meister und Margarita", so li. u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign. und dat. (19)71. Farbradierung (gebräunt, fleckig, Knicke). 36x 49 cm.
Reliefbild in Bordeauxrot. Mischtechnik/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)93 und li. u. Ex. 7/10. Darstellung ca. 47x 47 cm. R.