"Paris 1975", so verso bez. Fotolithographie/Papier, aus der Serie "Helmut Newton, Special Collection, 24 Photo Lithos". Congreve Publishing Co Inc., New York. Blattmaß ca. 40,5x 27,5 cm.
Zwei humoristische Hundedarstellungen, jeweils li. u. in Französisch betitelt. Kolorierte Radierung/Papier, je re. u. mit Bleistift sign. Ca. 16,5x 44 cm. Je PP., R., ca. 33x 58,5 cm.
Ohne Titel. Farbaquatintaradierung/Velin, u. mit Bleistift sign. und Ex. 20/30, Entstehungsjahr um 1980. Blattmaß ca. 125x 225 cm. Im R. freigestellt, ca. 135x 238 cm.
"Mann mit Löwe". Farbserigraphie/Velin, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 105/125. 1991. 45,5x 31,5 cm. R., 73x 53 cm.