Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Randmängel und l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. E.A.. Blattmaß ca. 72x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 2/30. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. E.A. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
"Kirche zu Straupitz in der Lausitz". Kupferstich/Papier (Altersspuren, fleckig), im Druck bez. PP.-Ausschnitt ca. 39x 52 cm. Biedermeier-Rahmen (Altersspuren, ausgebesserte Stellen).