Ohne Titel - Raum mit Säulen. Graphik, auf Acrylglas laminiert (min. Kratzer). Ca. 30x 45 cm. Prov.: Galerie Delank, Berlin.
Ohne Titel (weiblicher Akt). Lithographie (wellig), mit Bleistift sign. und Ex. 87/100. Blattgröße 70x 50 cm.
Ohne Titel. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Exemplarbez. "E.A.". Plattenrand ca. 38,5x 29 cm, PP.-Ausschnitt ca. 44x 35 cm. PP., R. Prov.:Galerie Schwedenkate, Eutin-Fissau.
Nordafrikanische Straßenszene. Radierung (gebräunt), mit Bleistift sign. und Ex. 90/100. 18x 13 cm. PP., R.
Blatt aus der Mappe "Art Zanders 80". Siebdruck (re. o. mit kl. Farbfehlstelle), mittig unten im Druck sign. und dat. (19)80. Blattmaß ca. 67x 49 cm. R.
"Die heilige Familie". Kupferstich nach Hans von Aachen (kl. Fehlstelle, Ränder beschnitten). 21x 16,5 cm. PP., R.
Ohne Titel. Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)70. Bildmaß ca. 41x 57 cm.
"Dialog der Mädchen". Farbholzschnitt (kl. Knick am Rand), re. u. mit Bleistift sign., Trockenstempel "Galerie Marco Edition Bonn-Paris" und li. u. Ex. 43/80, von 1978. Blattgröße ca. 21x 27 cm.
Ohne Titel (Figurengruppe). Lithographie (verso Montagespuren, Oberflächenabriss), mit Bleistift sign., dat. (19)82 und Ex. e.a. Blattgröße 75,5x 55,5 cm.
Ohne Titel (weibliche Akte). Radierung (l. Knickspuren am Rand), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)86 und Ex. 14/25. Darstellung 49x 39 cm.
Drei Radierungen mit figürlichen Darstellungen. Gebrauchsspuren. Jeweils mit Bleistift sign., dat. (19)75 bzw. 86 und verschiedene Ex. 41x 49 bis 39x 49 cm.
"Veduta dell Interno dell Arco di Giano", so in der Platte betitelt, sign. und dat. Roma 1820. Radierung (fleckig). 47x 38 cm. PP., R.
Ohne Titel. Farbsiebdruck/Papier (montiert auf Karton), re. u. monog. "NS" und dat. (19)94. Ca. 17,5x 25 cm.
"Diskussion am runden Tisch", Blatt aus "die Satirischen Tierbilder" von 1959. Lithographie, mit Bleistift sign. und Künstlerstempel. 32x 43 cm. R.
"...Inseln...", so li. u. betitelt. Holzschnitt (ca. 1 cm Randeinriss, Knickspuren), re. u. handschriftlich sign. und dat. 1923 sowie mittig Ex. 12/20. Blattmaß ca. 62,5x 43 cm.
Ohne Titel - Geometrische Komposition. Serigraphie/Papier, verso sign. und dat. (19)71. Ca. 30x 30 cm.
"Blumen für die gefirmte Anne Gaulin", so seitlich re. betitelt und dat. 1981. Farboffset, re. u. Stempelmonog. 68x 45 cm. PP., R.
"Am Stadtrand". Radierung, mit Bleistift sign., dat. (19)87 und Ex. 84/100. 40x 40 cm. PP., R.
Koch mit Vögeln. Radierung (verso Montagespuren), mit Bleistift sign., dat. (19)75 und Ex. 6/60. 32,5x 54 cm.
Rind im Profil. Radierung (verso Montagespuren), mit Bleistift sign., dat. (19)87 und bez. e.a. 47x 37 cm.
Ohne Titel (Evolution). Lithographie (verso Montagespuren, Knickspuren), mit Bleistift sign., dat. (19)81 und Ex.e.a. Blattgröße 63x 84 cm.
Ohne Titel (Männergruppe). Lithographie (verso Montagespuren), mit Bleistift sign., dat. (19)82 und Ex.e.a. Blattgröße 55,5x 75,5 cm.
Ohne Titel - "Hypotheken, Zwischenkredit,...", so im Werk bez. Collage/Papier (l. Randeinrisse), re. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 85x 52 cm. R. Prov.: Slg. Krüger, Schloss Herzfelde.
Ohne Titel - wohl aus der Serie "Life Cycle". Farbsiebdruck, mittig u. mit Bleistift sign. und dat. (19)81 sowie bez. "a.p.". Blattmaß ca. 66,5x 96 cm. Rahmen (minn. best.).