Taufe Christi. Holz, vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst (erg., rest., best.). H. 57 cm.
"HERMES OLYMPIA", so auf dem Sockel bez. und mit Gießerstempel Gebrüder Micheli Berlin. Dunkelbraun patinerte Bronze (Kratzer). Lose auf Holzsockel. H. 20 bzw. 26 cm.
Dame in Badeanzug. Farbig bemaltes Pappmaché. Marmorsockel. H. ca. 112 cm.
Mädchenakt "RENATA ON THE ROCKS", so auf beigegebenem Zertifikat betitelt und sign. und num. 262. Gold-grün patinerte Bronze. Seitlich sign. Schwarzer Marmorsockel. H. 38 bzw. 42 cm.
Schmied am Amboss. Grün-braun patinierte Bronze. Auf Sockel sign. und undeutlicher Gießerstempel. Schwarzer Marmorsockel (l. best.). H. 30 bzw. 41 cm.