750/000 WG, brutto 14,7 g. Oberteil ausgefasst mit rund facettierten, pinken Saphiren, zus. ca. 0,8 bis 0,9 ct. Mz. Tiffany & Co. D. 5,2x 6 cm. Im Etui.
Armband "Mash". 925/000 Sterlingsilber. Mehrreihiges, feines Geflecht. Ausführung Tiffany & Co. Knebelschließe sign. Elsa Peretti und Mz. Tiffany & Co. B. 2,2, L. 18 cm. In Originaletui mit Umkarton.
375/000 GG, brutto 3,6 g. Besetzt mit oval facettiertem Citrin. RW 57.
750/000 WG, brutto 3,4 g. Besetzt mit Brillant, ca. 1,1 ct., tcr/pi1. RW 53.
585/000 GG, brutto 15,9 g. Je besetzt mit mattiertem Rauchquarz und kleinen Brillanten. RW 52, Anhänger L. 3,8 cm.
585/000 WG, brutto 9,5 g. Besetzt mit hellgrauer Akoya-Zuchtperle und sieben Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. RW 56.
950/000 Platin, brutto 9,6 g. Oberteil besetzt mit zwölf Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. Goldschmiedearbeit. RW 53.
585/000 GG und WG, brutto 6,6 g. Mittig besetzt mit drei Brillanten, zus. ca. 0,2 bis 0,25 ct. L. 6,8 cm.
585/000 WG, brutto 1,1 g. Je besetzt mit Brillant, zus. 0,26 ct. D. 0,4 cm.