14 kt. GG und WG, geprüft, brutto 4,5 g. Je besetzt mit Diamant, umgeben von fünf tropfenförmig facettierten Smaragden von guter Farbe. D. 1,3 cm.
585/000 GG, 18,3 g. Karabinerschließe. B. 0,5, L. 50 cm.
585/000 GG, 16,6 g. Karabinerschließen. B. 0,5, L. 40 bzw. 20 cm.
18 kt. GG, brutto 12,3 g. Je in Körbchenform, besetzt mit zahlreichen, rund facettierten Rubinen in Kranz aus ca. 30 Brillanten, diese insges. 0,6 ct. D. 1,7 cm.
Silber, geprüft, Sicherungen in 585/000 GG erg. An Stab mit sieben Diamanten, Achtkant beweglich abgehängte, große Pampel, vollflächig/umlaufend besetzt mit Diamanten, Achtkant. D. 4,3x 1,1 cm.