585/000 GG und WG, brutto 4,3 g. Besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff von je 0,75 ct., w/vvs, auf den Ringschultern flankiert von acht Diamanten, Achtkant. RW 53
750/000 WG, brutto 3,9 g. Besetzt mit Brillant, 1 ct., w/vvs. Mz. JACOBI. RW 54.
585/000 GG, brutto 7,5 g. Besetzt mit dreieckig facettiertem, blauen wohl Topas (Rand 1x best.). RW 55.