EHZ 2, aber Fransen beschnitten.
EHZ 4, Rand und Fransen besch.
Auf Etikett bez. "Tapisserie des Flandres 1624 Dejeuner sur l'herbe". Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 4.
Starker Florverlust, etwas besch.
EHZ 2-3, Fransen teils fehlend.
(ohne Fransen gemessen). EHZ 3-4.
Alters- und Gebrauchsspuren.