EHZ 1-2.
Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 3-4, kleinere Mottenschäden.
EHZ 2. Beigegeben: Kaufbeleg aus 1974 über DM 15.500,-.
EHZ 3-4, kleinere Rest. und Fransen beschnitten.
EHZ 3-4, Fransen bis an den Flor beschnitten und reinigungsbedürftig.
EHZ 4, teils abgetretener Flor.
EHZ 2, aber Fransen beschnitten.
EHZ 4, Rand und Fransen besch.
Auf Etikett bez. "Tapisserie des Flandres 1624 Dejeuner sur l'herbe". Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 4.
Starker Florverlust, etwas besch.
EHZ 2-3, Fransen teils fehlend.
(ohne Fransen gemessen). EHZ 3-4.
Alters- und Gebrauchsspuren.