Ohne Titel. Textilcollage (fleckig), re. u. eingesticktes Monog. und dat. (19)82. Verso bez. 46x 64 cm. Beigegeben: Kleine Textilcollage der Künstlerin, re. u. monog. und dat. (19)82.31x 24 cm.
"Geschlossenes Grau", so verso betitelt, sign. und dat. 1992. Textilcollage (fleckig). 89x 68 cm. R.
Bergweg bzw. Berglandschaft im Sommer. Öl/Platte, li. u. sign. ca. 40x 49 cm. R.
Komposition mit Figuren. Mischtechnik/Schichtholzplatte (Randschäden und kl. Spannungsriss). Re. u. sign. mit Pseudonym "LUPO" und dat. (19)90. 116x 95,5 cm.
Waldstück. Öl/Lwd. (rest., Farbausfälle, verso Hinterlegungen), li. u. sign. 70x 100 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren).
Abstrakte Komposition. Öl/Lwd., verso sign. 80x 65 cm. Leiste.