Zuiko MC Auto-W F2, f= 24mm; G.Zuiko Auto-S F1.2, f= 55mm; Zuiko Shift 35mm F2.8; Zuiko Auto Macro 50mm F 3.5 und Zuiko MC Auto-Zoom 85~250 mm F5. Gebrauchsspuren. Nicht geprüft. Je im Originalkarton.
"Synchro-Compur Franke & Heidecke". In Tragetasche.
Stereo-Kamera. Funktion nicht geprüft. Starke Gebrauchsspuren.
Messing, gem. "W. Hirschmann senr. Berlin Nr. 21". Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Body. Dazu aus der Olympus OM-Serie: Objektiv Zuiko MC Auto-T 135 mm, F 2.8; Electronic Flash T32, Electronic Flash AC Adapter2 und Winder 1. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft. Je im Originalk...
Digitale Spiegelreflexkamera mit Zoom-Objektiv AF-S NIKKOR 18-70 mm 1:3,5-4,5G ED. L. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Originales USB-Kabel, Nikon-Kameratasche sowie 2 Objektive de...
Fernohr mit Innenfokussierung ca. 29 cm, Libelle ca. 12 cm. Modell-Nr.: 1506. Messing. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Kamera mit Carl Zeiss Jena Tessar 1:2,8 f=50, Serien-Nr. 4690361. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Originales Lederetui und Meyer-Optik Görlitz Objektiv 1:2,8 f=100, Serien-Nr. 2529350 mit original...
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena und Steiner. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegegeben: 1 Köcher und 1 Ledertasche. Stark besch.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, u.a. Carl Zeiss, Jena, Carl Schütz und C.P. Goerz, Berlin. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena, Schütz A.-G. Gassel und SARD. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 1 Köcher.
In Ledertasche mit Trageschlaufe. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Im Originalkarton mit Bedienungsanleitung.
Verschiedene Hersteller, u.a. Rich. Conrad & Co und Möller-Wedel. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 1 Köcher.
Verschiedene Hersteller, u.a. Hertel & Reuss Optik und C. P. Goerz. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Geologen-Kompass, Modell 65 der VEB Freiberger Präzisionsmechanik. Made in DDR. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Originales Etui, Zubehör und Bedienungsanleitung.
Body. Dazu aus der Olympus OM-Serie: Objektiv Zuiko Auto-S, 50mm 1:1,8; Recordata Back 3 und Electronic Flasch T20, sowie von Komura Lens Adapter Telemore95-II. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprü...
Body. Dazu Objektiv Olympus E.Zuiko Auto-T, 1:3,5 f=135 mm und Olympus Recordata Back1. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. 2x im Originalkarton.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, 1x l. besch. Funktion nicht geprüft. L. ca. 4,5 bis 8 cm. Beigegeben: Ledertasche.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, u.a. Primus, Hareka und Weltblick de luxe. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. 1x im Köcher. Beigegeben: Stark beschädigter Lederköcher mit Knopfv...
BOS-1 und BOS-2.5-fache bzw. 7-fache Vergrößerung, individuelle Einstellung vom li. und re. Okular. Übersichtsfeld mind. 60 Grad, Gewicht je. 94 Gr. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegebe...
Verschiedene Hersteller, u.a. Cilmont, Paris, Prismiris, Paris und Ruhnke Fabrikat. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. E. Hartnack und Hageda. Stativ IX (kleines Hufeisen) von 1861. Starke Gebrauchsspuren. 1x Okular und 1x Spiegel fehlend. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Busch, C. P. Goerz, Berlin und C. P. Foth & Co, Berlin. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. W .D. Kuehn und Busch. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.