EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ altersbedingt 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 4, umgenäht auf 200 cm Länge und gesäumt als Vorhang, Mottenschäden.
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3, teils fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Design Claudio Amati. EHZ 3, reinigungsbedürftig.
Rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3 aber fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verschiedene EHZ. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verkürzt, rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2, spätere rote Bordüre besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4, Lichtschäden und teils etwas abgenutzt. Mit Stoff unterfüttert.
Eine Bordüre abgeschnitten. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Starker Florverlust, besch. und rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.