"Endless Power Handbook - Unlimited Future", so in der Darstellung betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)15 sowie li. u. Ex. 244/450. Blattmaß ca. 61x 46 cm. R.
Großformatige Darstellung mit "Sonnenblumen", so li. u. mit Bleistift betitelt, sign., Ex. 70/100 und dat. (19)92. Farbsiebdruck (kl. Randmängel). 122x 85 cm. Moderner Rahmen (Gebrauchsspuren).
Taxi. Offset/Papier (min. Knick), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)92. Bildaß ca. 53x 42 cm. PP., Rahmen (l. Kratzer).
"Wand (schwarz)". Lithographie/Papier, re. o. mit Bleistift sign. und dat. (19)74 sowie li. o. Ex. 12/98. Bildmaß ca. 57x 66 cm. Im PP. freigestellt, R.
Köpfe auf dem Dornenbaum. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)82 sowie li. u. Ex. 41/100. Plattenmaß ca. 33x 19,5 cm. PP., R.
Surreale, weibliche Vogelakte. Lithographie/Papier (l. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)81 sowie Ex. e.a. Blattmaß ca. 62x 82 cm. R.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. E.A. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 10/10. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (Rand l. verschmutzt), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 20/20. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Randmängel, kl. Knick), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 6/30. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 8/30. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 16/30. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Darstellung. Offset/Papier (Randmängel, 2x min. Riss), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 62/75. Blattmaß ca. 65x 80 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Randmängel und l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 18/50. Blattmaß ca. 72x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 46/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (min. Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 96/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 160/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Knick am unteren Rand und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 151/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 46/50. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 21/25. Blattmaß ca. 54,5x 61 cm.
"Konsum - Konsum", so mittig u. betitelt, Wandskulptur. Collagierte Mischtechnik/Platte, re. u. sign. und dat. (19)74 sowie li. u. Ex. 77/100. Ca. 52,5x 43x 6 cm.
Abstrakte Komposition aus dem Katalog der Galerie Wünsche zur Auststellung "Neue Skulpturen" aus dem Jahr 1971. Lithographie/Papier (originale Mittelfalz, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat...
Austellungsplakat von 1983 mit "Mick Jagger", re. u. mit schwarzem Filzstift sign. Gebrauchsspuren, Kratzer. Blattgröße 80x 56 cm.
Abstrakte Komposition. Radierung/Papier, re. u. sign. und dat. 1985 sowie li. u. Ex. 29/100 und Trockenstempel "Kupferdruck Bruno Stamm". Plattenmaß ca. 18x 11,5 cm. R.