Holz, goldgefasst, roter Bolus. Min. best. Falzmaß 57x 45 cm, Rahmenbreite 3 cm.
Holz, goldgefasst, roter Bolus. Fassung best. Falzmaß 81x 49 cm, Rahmenbreite 8 cm.
Holz, polychrom gefasst. Falzmaß 30x 24 cm, Rahmenbreite 1,5 cm.
Holz mit originaler Vergoldung, Akanthusrelief und Zierleiste mit Fehlstellen. Falzmaß 25x 19,5 cm, Rahmenbreite 4 cm.
Holz, polychrom gefasst. Fassung best. Falzmaß 69,5x 53,5 cm, Rahmenbreite 7 cm.
Holz mit originaler Vergoldung, Zierleiste mit 3 kl. Fehlstellen. Altersspuren. Falzmaß 47x 39 cm, Rahmenbreite 5 cm.