Faltglas. Optik 8x 21; 122m/1000m. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Etui.
Synchro-Boxkamera im Kastenformat. Funktion nicht geprüft. Lederhalteriemen. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Etui.
Body. Dazu Objektiv Olympus E.Zuiko Auto-T, 1:3,5 f=135 mm und Olympus Recordata Back1. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. 2x im Originalkarton.
Zuiko MC Auto-W F2, f= 24mm; G.Zuiko Auto-S F1.2, f= 55mm; Zuiko Shift 35mm F2.8; Zuiko Auto Macro 50mm F 3.5 und Zuiko MC Auto-Zoom 85~250 mm F5. Gebrauchsspuren. Nicht geprüft. Je im Originalkarton.
In Ledertasche mit Trageschlaufe. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Im Originalkarton mit Bedienungsanleitung.
Stereo-Kamera. Funktion nicht geprüft. Starke Gebrauchsspuren.
Faltbares Fernglas, "Made in Germany". 8-fache Vergrößerung. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Etui.
Messing, gem. "W. Hirschmann senr. Berlin Nr. 21". Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Busch, C. P. Goerz, Berlin und C. P. Foth & Co, Berlin. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Cilmont, Paris, Prismiris, Paris und Ruhnke Fabrikat. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Kompaktes Fernglas, "Extra Wide Angle". 10-fache Vergrößerung. L. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.