Startpreis: 340 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Vintage-"Web Boston Bag", Gucci.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Sonnenbrille, Ray Ban.

Vollrandmodell "New Wayfairer" in grauem Kunststoff. In Originaletui.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Feuerzeug, must de Cartier.

Vergoldet (plaqué or), geripptes Reliefdekor. L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 97415V. Cartier, Paris. L. 7 cm. Vollständig mit Box, Zubehör, Umkarton und Papieren, erworben bei Cartier, Lübeck 1991.

Startpreis: 20 EUR

Krawatte, Yves Saint Laurent.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Drei Krawatten, Gucci.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Zigarrenfeuerzeug.

Goldfarbenes Metall. CIGAR Aficionado. L. 8 cm. In Box mit Schatulle.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Umhängetasche, BRICS.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 100 EUR

zurückgezogen.

Carré, "HERMÈS". Seide mit farbigem Dekor "Cliqueties", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Made in Italy. Handrolliert. D. ca. 85x 85 cm.

Startpreis: 30 EUR

Drei Designer-Krawatten.

Startpreis: 2.000 EUR

Reisekoffer "Alzer 65", Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Lunapark", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Made in Italy. Handrolliert. D. ca. 85x 90 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Fotokoffer "Tropicana", Rimowa.

Aluminium. Innen mit veränderbarer Aufteilung. Gebrauchsspuren. Rimowa, Made in Germany. Ca. 20x 46x 35 cm.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Tragetasche "Speedy" 40, Louis Vuitton.

Startpreis: 360 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Eleganter Stellrahmen, Hermès.

Poliertes Wurzelholz, Rand mit intarsiertem Logo "H". Rückseite und Klappständer mit braunem Lederbezug (Kratzer). Prägemarke HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. Falzmaß 17x 12 cm, D. 23,5x 18,5 cm.

Startpreis: 1.500 EUR

Koffer "Bisten 60", Louis Vuitton.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Koffer "Cotteville 50", Louis Vuitton.

Startpreis: 200 EUR

Koppchen mit Deckel, Dose und Gießer, Hermès.

Porzellan. Farbiges Dekor "Le Nil", Goldrand. Unterseiten gem. HERMÈS PORCELAINE, Paris. H. 6 bis 10 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Envelope Portfolio, Fendi.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Portemonnaie-Tasche, Fendi.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Aschenbecher, Hermès.

Porzellan. Farbiges Fischernetzdekor mit Schwimmern. 1 Ecke best. Goldsignet HERMÈS PARIS Made in France. D. 20x 16 cm.

Startpreis: 600 EUR

Vintage-Kleiderschutzhülle, Louis Vuitton.

Startpreis: 800 EUR

Kleidersack "Garment", Louis Vuitton.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Löffel und Schälchen, Hermès.