Seide mit Zitronen-Print, Multicolor. Fransensaum. Made in Italy. Neuwertig. D. ca. 65x 200 cm.
Badetuch mit Geparden-Print und königsblauer Bordure, Frottierstoff 100% Baumwolle. Einseitig bedruckt. Mit Firmensignet Hermès, Paris. Gebrauchsspuren. D. ca. 146x 170 cm.
Leder in Monogram Canvas. Verschluss aus goldfarbenem Messing mit eingraviertem Monog.-Muster. Neuwertig. Größe 17. Beigegeben: Staubbeutel und Originalschachtel.
Edelstahl mit glänzender Oberfläche, gem. "MONTBLANC Le Petit Prince". Neuwertig. D. ca. 2x 5 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel.
Edelstahl, gem. "MONTBLANC Steel GERMANY 10 LFS". Neuwertig. D. ca. 2x 5 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel.
Seide mit farbigem Dekor "Art des Steppes", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm. Im Originalkarton.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Seide mit farbigem Dekor "Caravelle", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. fleckig. D. 84x 84 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Seide mit farbigem Dekor "La Marine en Bois", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Gebrauchsspuren bzw. Flecken. D. 90x 90 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Mehrfarbiges Leder. Silberfarbene Hardware. Dolce & Gabbana, made in Italy. H. ca. 10 cm. Beigegeben: Originaler Karton und Staubschutzbeutel.
Mehrfarbiges Leder. Goldfarbene Hardware. Burberry, London. L. 29,5 cm.
Seide mit farbigem Dekor und Firmensignet Aigner. Handrolliert. D. 89x 89 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Emaillierter, in C-Form stillisierter Schlüßelanhänger aus Moschino's Looney Tools-Kollektion. Schlüßelring gem."Made in Italy" und Karabiner mit Lederdetails. Neuwertig. L. ca. 14 cm.
Braunes Leder mit silberfarbener Metallhardware. Leinenfutter. Reißverschluss. Tragespuren. Ca. 46x 44 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro