Versilbert/vergoldet. 750/000 GG-Feder. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Num. 122471, gem. must de Cartier. L. 13,5 cm.
Schwarzer Chinalack, teils vergoldet. Gebrauchsspuren, Mienen zu erneuern. Serien-Nr. FB127669 bzw. FB 108986. Montblanc. L. 13,5 cm.
Grauer Wollfilz mit perforiertem Motiv, an den Seiten braune Lederriegel mit weißen Sattlernähten. Ca. 5x 12x 15 cm. Nahezu neuwertig. In Originalkarton.
Geldbörse für das Handgelenk im senffarbenem Monogram Vernis. Hellbraune Beschläge, goldfarbene Hardware. Separates Münzfach mit Knopfverschluss, innen mit Blindprägung "LOUIS VUITTON PARIS made in Fr...
Monogram Graffitti Canvas, hellbraune Beschläge aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, gem. "LOUIS VUITTON". Zwei gerollte Tragegriffe, Reißverschluss. Innenmaterial brauner Baumwollcanvas. Innen je ei...
Blaues Gürtelband "Sprint" aus Nylonstrick, Gesamt-L. 120, B. 3,2 cm. Schließe "H Jumbo" aus Edelstahl mit Palladiumauflage, D. 4x 6 cm. Ungetragen. Je in Stoffbeutel und zus. in Originalkarton. Beige...
Vergoldet. Gebrauchsspuren. Montblanc. L. 14 cm.
Tiffany & Co., Pelikan und ohne Hersterbez., jedoch aus 925/000 Sterlingsilber. Gebrauchsspuren. L. 12 bis 15 cm.
70% Cashmere, 30% Seide. Doppelt gearbeitet, eine Seite grau, die andere orange, je mit perforiertem Kettenmuster. L. Gebrauchsspuren. D. ca. 180x 30 cm.
Monogram Canvas, braune Beschläge mit Blindprägung "LOUIS VUITTON PARIS made in France", goldfarbene Hardware. Zwei-Wege-Reißverschluss. Innenmaterial brauner Baumwollcanvas. Innen ein Hauptfach (l. f...
Monogram Canvas mit Monog. "RR", braune Beschläge mit Blindprägung "LOUIS VUITTON PARIS made in France", goldfarbene Hardware. Zwei-Wege-Reißverschluss ( besch. ). Innenmaterial brauner Baumwollcanvas...
Seide. Farbige Pferdekopfdarstellung "Robe du soir". Handrollierte Ränder. Nahezu neuwertig. D. 42x 42 cm.
Schwarzes Leder. Großes Fach mit Reißverschluss, Rückseite mit kleinerem Fach, dieses mit Magnetverschluss. Nylon-Trageriemen. Nahezu neuwertig. D. 24x 20 cm (ohne Riemen).
Modell "ATLAS". 925/000 Sterlingsilber mit Kautschuk. Mittig gewölbtes Feld mit römischen Zahlen. Gem. "ATLAS 2003 TIFFANY & Co.". Karabinerschließe. Angelaufen. B. 0,9, L. ca. 19 cm.
Modell "Tec Flex P´3110". Korpus und Kappe aus Edelstahl, der Korpus überwiegend als Geflecht. 750/000 GG-Feder, rhodiniert. Beigegeben: Tintentank. L. 14,8 cm. In Stoffbeutel und Originalkarton.
Terracottafarbenes Rindswildleder, goldfarbene Hardware, gem. "See By Chloe", Verstellbarer Trageriemen, Umschlagklappe mit Magnetverschluss und charakteristischem "See By Chloe" Schlüssel und Medaill...
Aluminiumschale. Starke Gebrauchsspuren, Kratzer, stark verdellt. RIMOWA. Ca.65x 40x 18 cm.
Heftklammerer, Papierlocher, großer und kleiner Stifthalter. Chrome plated. El Caso, Spanien. Neuzeitlich. H. 5,5 bis 11,5 cm. Zweimal in Original-Karton und 1x Kartonbeigabe.
Silberfarbenes Metall mit Reliefdekor. Je einmal Dreh-, gem. CHROMATIC-MONTBLANC bzw. Vierfarben-Kugelschreiber, gem. MONTBLANC PIX-O-MAT PAT. GERMANY. Funktion nicht geprüft. L. ca. 13,5 cm.
Seide mit farbigem Dekor "CIELS BYZANTINS" und Firmensignet Hermès-Paris. Keine Tragespuren, da unter Glas gerahmt. D. ca. 90x 90 cm. R.
Big Twist Kugelschreiber K3145 mit Shake Pen-Technologie aus Edelstahl. Verchromter Metallständer in Form eines Porsche 911. Limitierte Auflage aus dem Jahr 2019, hier Ex. 185/911. In Originalverpacku...
Braunes Leder mit geprägtem Logo. Innen mit zwei Taschen und Reißverschluss. Tragespuren. Hersteller-Label Emporio Armani, Made in Italy. Ca. 26x 34x 10 cm.
Blau-graues, grob genarbtes Rindsleder mit goldfarbener Prägung "CÈLINE PARIS", goldfarbene Hardware. Zwei gerollte Griffe mit charakteristischen Knoten-Details, fünf Metallstandfüße. Innenmaterial bl...
Silbergrauer Kunststoff. In Form eines Porsche 911-Drehzahlmessers mit analoger und digitaler Anzeige. Batteriebetrieben. Gebrauchsspuren. H. 11,5 cm.