Multiple. Tragetasche "So kann die Parteiendiktatur überwunden werden". Druckgraphik/Polyäthylen (Knicke), re. u. bez. 1. Auflage 10.000 Ex. und dat. 1971. Ca. 74x 51,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis...
"Strangers in the night", so in der Darstellung betitelt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 519/1000. 77x 54,5 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Liegender, weiblicher Halbakt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 40/100. Blattmaß ca. 54x 73 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"Weinendes Mädchen" (1899). Radierung (nicht ausgerahmt), u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 14x 9 cm. PP., R., ca. 38,3x 30,3 cm.
Sich entkleidende Frau. Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign. und Ex. 6/100. Ca. 100x 68 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"Paar". Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 116/150. Blattmaß ca. 76x 56 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"Baccio". Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 40/150. Blattmaß ca. 76x 56 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpr...
Schätzpreis: 0,0000 Euro