"Liegende Diva". Farblithographie/Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2002 sowie li. u. Ex. 68/500, Project Galerie Burkhard Eikelmann, Düsseldorf. PP.-Ausschnitt ca. 57 x 75 cm. PP., R.