Wohl "Jasper Indiana Chairs". Holz, schwarz gefasst. Dreh- und höhenverstellbar. Gepolsterte Sitzfläche Kunststoff. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell best., Armlehne mit Riss. Unterseite mit Etikett, 20. Jh. H. ca. 82 bis 90,5 cm.