Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 90 EUR
Kranichskulptur (Bronze) unter einem mit Blättern geschmücktem Bogen (Messing). Leuchterkopf schwenkbar. Funktion nicht geprüft. H. 31 cm. Beigegeben: Glockenförmiger, 4-passiger Glasschirm mit rostroten Pulvereinschmelzungen, sign. Muller Fres Lunéville, l. best. H. 14,5 cm.