Kategorie: Bilder
Startpreis: 80 EUR
"Zig-Zig", so auf beigegebener Expertise betitelt. Mischtechnik/Papire, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90, verso Künstlerstempel und Werktitel. Ca. 50x 68 cm. PP., R. Archiv-Nr. P222. Beigegeben: Zertifikat Galerie Sacchetti, Ascona - CH, aus dem Jahr 1991.