Kategorie: Bilder
Ergebnis: 60 EUR
Erotische Darstellung bzw. "Paraidolie XVII", so verso betitelt, sign., dat. 2017 bzw. re. u. sign. und dat. 2015. 17x 24 bzw. 18x 13 cm.