Offsetarbeit nach Picasso, im Druck sign. Altersspuren. Ca. 27x 21 cm. PP., R. Beigegeben: 3 Hefte "Illustration 63", je mit Originalgraphiken enthalten (nicht vollständig), teils handschriftlich sign., wohl Jahrgänge 1/1998, 2/1998, 3/1998. Ca. 29,8x 21 cm.