Kategorie: Bilder
Startpreis: 50 EUR
4 Arbeiten mit Landschaftdarstellungen. Aquarell/Mischtechniken, je sign. Ausschnitte bis 35x 46,5 cm. PP., Rahmen (best.).(Tet_9, 10)