4 Arbeiten, dabei "Findlinge im Unterholz". Öl/Lwd./Platte, u. sign. Ca. 38x 48 cm. PP., R. und "Spaziergang". Öl, u. sign. Ca. 40x 30 cm. PP., R. und Stillleben. Mischtechnik/Acryl, re. u. sign. und dat. (19)99. Ca. 42x 33 cm. PP., R. (Tet_3,4,5,6)