Kategorie: Bilder
Ergebnis: 160 EUR
Blick auf den Wendelstein - Bauer mit Heuwagen vor Gebirgslandschaft. Öl/Hartfaser, re. u. sign. und bez. "Mchn.". Ca. 51x 62,5 cm. Goldstuckrahmen (besch./rep.), 65x 75 cm.