Kategorie: Bilder
Startpreis: 50 EUR
Plakat der Galerie Jeetzelhof Thora Tesdorf. Offsetdruck (l. weißer Strick im Bild). Zeichnung eines kahlen, klein gewachsenen Baumes. Im Druckstock beschriftet und in Bleistift sign. "HJ - 75". Blattmaß 17x 66 cm. In PP. und brossiertem Nielsen-Aluminiumrahmen (l. best., ohne Glas), 27x 67 cm.