Kategorie: Bilder
Ergebnis: 85 EUR
"Wedding Invitation" 1987. Poster von 2000, mit Stempel KH "Authorized by the estate Keith Haring". Gerahmt (Gebrauchsspuren), 61,5 x 61,5 cm.