Kategorie: Bilder
Ergebnis: 35 EUR
Dabei "LES CHAMPS ELISEES" nach Watteau und Ansichten von Berlin. Alters- und Gebrauchsspuren, gebräunt. 1 Glas mit Sprung. 11x 17 bis 34x 40 cm.